9 декабря 2021 года Московский университет проводит в онлайн-формате Ярмарку вакансий и поддержки трудоустройства для студентов и выпускников МГУ.

В рамках мероприятия работодатели смогут рассказать о своей компании и представить имеющиеся вакансии, а студенты и выпускники Московского университета - узнать о возможностях трудоустройства, прохождения стажировки и практики в глобальных компаниях, заинтересованных в привлечении студентов с хорошо развитиями международными компетенциями.

Среди участников – компании Huawei, Сибур, PwC, KPMG, ВТБ, Тинькофф, L’Oreal, Splat и другие. Студенты смогут узнать о карьере в разных сферах – ИТ-технологиях, производстве, консалтинге, FMCG, банковской деятельности и задать все интересующие их вопросы представителям компаний.

На Ярмарке вакансий участникам будет представлен новый онлайн портал, где на регулярной основе будет публиковаться информация об открытых вакансиях в компаниях-партнерах Московского университета. Данный портал будет полезен как работодателям, находящимся в поиске молодых, талантливых и креативных сотрудников, так и студентам, и выпускникам Московского университета, чей карьерный путь еще только начинается.

Приглашаем Ваших студентов присоединиться к участию в нашей Ярмарке вакансий 9 декабря 2021 года в 15:00 в формате Zoom-встречи, также будет доступна Youtube-трансляция.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на портале: https://studentin.msu.ru/career_days