Расписание пересдач

Пересдачи за осенний семестр 2021-2022 учебного года:

Основы квантовой механики и статистической физики 5 курс 3 поток: 4 мая в 15.00 корпус нелинейной оптики  (строение 62, рядом с институтом механики) комн. 3-06.

Математическая статистика 3 курс 1 поток:  29 апреля в 16.45 ауд. 1402.

Численные методы и Практикум на ЭВМ 4 курс: 29 апреля в 16.45 ауд. 1224.

Математический анализ 2 курс 2 поток (и 3 курс 3 поток за 4-й семестр): 29 апреля в 16.45  ауд. 1205. 

Теория чисел 1 курс и 4 курс: 28 апреля в 16.45 ауд. 1226а.

Английский язык 3 курс: 28 апреля в 16.45  ауд. 429

Алгебра 1 и 2 курс: 28 апреля в 16.45 ауд. 1303.

Практикум на ЭВМ 3 курс: 27 апреля в 16.45 дистанционно.

Работа на ЭВМ и программирование 1 и 2 курс 2 поток (и 3 курс, сдающий за 4-й семестр): 27 апреля в 16.45 дистанционно.

Аналитическая геометрия 1 курс 1 поток: 27 апреля в 16.45 ауд. 1404.

Дискретная математика 4 курс: 27 апреля в 15.45 ауд. 1207

Уравнения математической физики 3 курс: 27 апреля в 16.45 кафедра дифференциальных уравнений.

Физика 5 курс: 26 апреля в 12.00 ауд. 1320.

Математическая статистика 3 курс 2 поток: 26 апреля в 16.45 ауд. 1205.

Компьютерный практикум 5 курс: 26 апреля в 16.45 дистанционно.

Функциональный анализ, комплексный анализ 3 курс: 26 апреля в 16.45 ауд. 1603.

Теоретическая механика 3 курс: 26 апреля в 16.45 ауд. 1617.

Теоретическая механика 2 курс: 25 апреля в 16.45 ауд. 1604.

Классическая механика 4 курс: 25 апреля в 16.45 ауд. 1604.

Уравнения математической физики 3 курс: 25 апреля в 16.45 кафедра дифференциальных уравнений.

ОМСС 5 курс 1 поток: 25 апреля в 16.45 ауд. 1213.

Дифференциальная геометрия и топология 3 курс 1 поток: 25 апреля в 16.45  ауд. 1224

Введение в топологию  2 курс 1 поток: 25 апреля в 16.45  ауд. 1224

Аналитическая геометрия  1 курс 2 и 3 поток, 141 группа: 25 апреля в 16.45  ауд. 1224.

Теория случайных процессов 3 курс 4 поток: 22 апреля в 16.45 ауд. 1604.

Общая физика 1 курс 3 поток: 22 апреля в 16.45, корпус нелинейной оптики (строение 62, рядом с институтом механики) комн. 3-06.

Дифференциальная геометрия и топология 3 курс 2 и 4 поток: 21 апреля в 16.45 ауд. 1302.

Математический анализ 20 апреля в 16.45 1 курс 1 поток, 141 группа: ауд. 1311, 1 курс 2 поток ауд. 1208, 1 курс 3 поток ауд. 1302, 2 курс 1 поток ауд. 1206, 

Математический анализ 20 апреля в 15.00 2 курс 3 поток  ауд. 1207.

Основы дискретной математики ЦТиИИ: 6 апреля 9.00 дистанционно

Специальный физико-механический практикум 4 курс 3 поток: 5 апреля в 16.45 ауд. 1203.

Механика управляемых систем М1 МЕХ 30 марта в 16.45 ауд. 1211

Дополнительные главы дифференциальной геометрии М1 31 марта в 16.45 ауд. 1619

Математический практикум 302 гр (каф. высш.алг.) 30 марта в 16.45

Дискретная математика М1 МАТ 28 марта в 15.00 (ауд. кафедры МаТИС)

Теоретическая механика М1 МЕХ 25 марта в 16.45 ауд.1617.

Общая физика 1 курс 3 поток: 18 марта в 16.45 ауд. 1224, 25 марта ауд. 1208.

Основы квантовой механики и статистической физики 521 и 522 группа: 24 марта в 16.45 ауд. 1226б

Практикум по компьютерной геометрии 2 курс 3 поток: 24 марта и 31 марта в 16.45 ауд. 1616

Введение в математическую логику и теорию алгоритмов 2 курс 1, 2 поток, 241 группа: 24 марта и 31 марта в 16.45 ауд. 1306

Математический практикум 302 гр (каф. ТИ) 24 марта в 16.45 ауд. 1320. 308, 309 гр 25 марта в 16.45 ауд. 1303, 28 марта 306 гр в 16.45 ауд. 1208.

Уравнения с частными производными 3 курс 1 и 2 поток: 23 и 30 марта в 16.45 ауд. 1320. 3 курс 4 поток: 24 марта в 16.45 ауд. 1224.

Уравнения математической физики 3 курс 3 поток: 23 марта и 30 марта в 16.45 ауд. 1303.

Дифференциальные уравнения 2 курс 3 поток: 23 марта и 30 марта в 16.45 ауд. 1320.

Функциональный анализ, комплексный анализ, ТФКП 3 курс: 22 марта и 29 марта в 16.45 ауд. 1306, 1311.

Студенты, имеющие одновременно задолженности по обоим предметам, сначала сдают функциональный анализ.
Студентам, успешно сдавшим функциональный анализ будет предоставлена возможность сдать комплексный анализ.

Дифференциальные уравнения 2 курс 2 поток: 21 марта и 28 марта в 16.45 ауд. 407

Классическая дифференциальная геометрия 2 курс 3 поток: 21 марта и 28 марта в 16.45 ауд. 1604.

Механика управляемых систем 4 курс 3 поток: 18 марта и 24 марта в 16.45 ауд. 1206.

Численные методы / практикум на ЭВМ 4 курс: 18 марта в 16.45. ауд. 1311, 25 марта в 16.45 ауд. 1224.

Алгебра 1 курс 3 поток: 17 марта и 21 марта в 16.45 ауд. 1311

Вариационное исчисление и оптимальное управление 4 курс 1, 2 потоки, 431-433 группы: 16 марта и 23 марта в 16.45 ауд. 1206

Аналитическая геометрия 1 курс 1 поток: 18 марта и 23 марта в 16.45 ауд. 1212.

Введение в топологию 2 курс 2 поток: 18 марта и 23 марта в 16.45 ауд. 1208

Введение в топологию 2 курс 1 поток: 21 марта и 28 марта в 16.45 ауд. 1213

Аналитическая геометрия 1 курс 2 поток и 141 группа: 21 и 28 марта в 16.45 ауд. 1224

Дополнительные главы математического анализа магистры М1: 18 марта в 16.45 ауд. 1205

Дополнительные главы алгебры магистры М1: 19 марта в 13.30 ауд. 1208

Теория чисел 4 курс 1 и 2 поток: 17 марта и 24 марта в 16.45 ауд. 1213

Элементы теории чисел 1 курс 1 и 2 поток, 141 группа: 17 марта и 24 марта в 16.45 ауд. 1226а

Теоретическая механика 2 курс 3 поток: 9 марта и 14 марта в 16.45 ауд. 429 

Алгебра 2 курс: 7 марта и 14 марта в 16.45 1 поток ауд. 1306, 2 поток ауд. 1311, 241 группа ауд. 1306.

Дифференциальная геометрия и топология 3 курс 2 поток: 5 марта в 16.45 ауд. 1226а, 11 марта ауд. 1320.

Дифференциально-геометрические и топологические методы 3 курс 4 поток: 5 марта в 16.45 ауд. 1226б, 11 марта ауд. 1327.

Математический анализ 2 курс 3 поток: 5 марта в 16.45 ауд. 428 и 12 марта в 15.00 ауд. 428

Дискретная математика 4 курс 1 и 2 поток: 5 марта в 15.00 ауд. 1208 и 12 марта в 12.00 ауд. 1208. 412 группа 4 марта с 19.00 (дистанционно)

Теоретическая механика 3 курс 3 поток: 4 и 11 марта в 16.45 ауд. 1303

Математическая статистика 3 курс 2 поток: 4 марта в 16.45 ауд. 1213, и 10 марта в 16.45 ауд. 1208

Дискретная математика 4 курс 3 поток: 4 и 11 марта в 16.45 ауд. 1226б.

Математический анализ 2 курс 2 поток: 4 и 11 марта в 16.45 ауд. 428

Аналитическая геометрия 1 курс 3 поток: 4 марта и 11 марта в 16.45 ауд. 1224, 1212.

Классическая механика 4 курс 1, 2 и 4 поток: 4 марта и 11 марта в 16.45 ауд. 1306.

Дифференциальная геометрия и топология 3 курс 1 поток: 4 и 11 марта в 16.45 ауд. 1208.

Основы механики сплошных сред 5 курс 2 поток, 531-533 гр: 4 и 11 марта в 16.45 ауд. 1206.

Физика 5 курс: 1 и 2 поток, 531-533 гр 3 и 10 марта в 16.45  ауд. 1226б.

Основы квантовой механики и статистической физики 521, 522 гр.: 3 и 10 марта в 16.45 ауд. 1206

Механика сплошных сред 3 курс 3 поток: 3 марта и 10 марта в 16.45 ауд. 1213

Алгебра 1 курс 1, 2 поток и 141 группа: 3 марта и 10 марта в 16.45 ауд. 1306, 1311.

Математический анализ 2 курс 1 поток: 3 марта и 10 марта в 16.45 ауд. 413. 

Математические модели экономики 431, 432 гр.: 2 и 9 марта в 16.45 ауд. 1303.

Основы механики сплошных сред 5 курс 1 поток: 2 марта и 9 марта в 16.45 ауд. 1206.

Математический анализ 241 группа: 2 марта и 9 марта в 16.45 ауд. 1306.

Математический анализ 1 курс: 2 марта и 9 марта в 16.45. 1-й поток  ауд. 1306 и 1311, 2-й поток ауд. 1224, 3-й поток  ауд. 1208, 141 группа ауд. 1311

Экономическая теория 5 курс 1 поток: 2 марта в 15.00 экономический факультет к. 246.

Математическая статистика 3 курс 1 поток: 1 марта и 10 марта в 16.45 ауд. 1224 

Теория вероятностей и математическая статистика 4 курс 3 поток: 1 марта в 16.45 ауд. 1306, 9 марта в 16.45 ауд. 1213.

Программирование (работа на ЭВМ) 

1 курс (1 поток, математики): 15 февраля и 22 февраля, с 16:45 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

1 курс (2 поток, математики): 16 февраля и 21 февраля, с 16:45 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

1 курс (3 поток, механики): 14 февраля и 21 февраля, с 17:00 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

2 курс (1 поток, математики): 15 февраля и 22 февраля, с 16:45 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

2 курс (2 поток, математики): 17 февраля и 21 февраля, с 16:45 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

2 курс (3 поток, механики): 15 февраля и 22 февраля, с 17:00 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

Практикум на ЭВМ

3 курс: 15 февраля и 22 февраля, с 16:45 дистанционно (ссылки узнавайте у преподавателей).

Компьютерный практикум

Магистры М1: 19 февраля в 10.00. (Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/2842740990 Meeting ID: 284 274 0990)

Английский язык

19 февраля: английский язык (экзамен 3 курс) с 15.00 дистанционно (группа 321 с 16.45, группа 310 с 18.30).

15 февраля: английский язык (зачет 2 курс) в 16.45 дистанционно. (ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/83063567252?pwd=bldmZVBOclh0WUg5ckdudUZRT3hvUT09 Идентификатор конференции: 830 6356 7252 Код доступа: 391393)

11 февраля: научные основы и методика преподавания естественных наук, дистанционно (ссылка для подключения https://us02web.zoom.us/j/88542337873?pwd=Q01DbjN3dC9GU1A0MHcW1HZGhkUT09), начало в 13:00