Порядок оформления отзыва на курсовую работу

Тема курсовой работы
  • Тема пишется на русском и английском языках - без сокращений, формул и аббревиатур.
  • Тема должна быть утверждена у научного руководителя в обоих вариантах и полностью совпадать с темой в отзыве.
  • Тема предоставляется в учебный отдел в электронном виде учёным секретарём кафедры до начала экзаменационной сессии. Таблица для заполнения сведений о курсовых работах разослана ученым секретарям.

Отзыв о курсовой работе
  • Бланк отзыва расположен в разделе "Документы-образцы (бланки)".
  • Отзыв подписывает научный руководитель студента.
    В верхней части отзыва указывается "Работа защищена с оценкой: (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно)".
    Под оценкой подписи ставят члены кафедральной комиссии в составе не менее двух человек.
    На отзыве обязательно должна стоять подпись ученого секретаря кафедры.
  • Отзыв сдаётся в учебный отдел до начала экзаменационной сессии.
  • Отзыв может быть сдан научным руководителем, учёным секретарём кафедры или секретарем (лаборантом) кафедры.
Порядок оформления зачётных книжек (только для 3-го курса) в части курсовых работ
  • Страницы 29-30 зачетной книжки (КУРСОВЫЕ РАБОТЫ (ПРОЕКТЫ)) заполняется в обязательном порядке и подписываются научным руководителем до начала экзаменационной сессии.
  • Графа «Наименование дисциплин(-ны) (модуля)»: НИР КР.
  • Графа «Тема курсовой работы (проекта)»: Тема (как в отзыве) только на русском языке, длинные темы могут занимать несколько строк.
  • Графа «Семестр» на 3-м курсе: 6.
  • Графа «Дата»: заполняется дата защиты курсовой работы в формате ДД.ММ.ГГ.
  • Графа «Подпись преподавателя»: подпись ставит научный руководитель студента.
  • Графа «Фамилия преподавателя»: указывается фамилия и инициалы научного руководителя.