Конкурс научных работ СМУ МГУ

Совет молодых ученых МГУ объявляет о запуске 44-го конкурса научных работ молодых ученых.

Прием заявок организован в электронном виде через ИАС «ИСТИНА», главная страница, раздел «Конкурсы». Период подачи заявок с 21.06.2024 по 20.09.2024.

На конкурс выдвигаются оригинальные научные исследования молодых ученых, сотрудников и учащихся МГУ, которым на момент окончания приема заявок не исполнилось 36 лет (для кандидатов наук и лиц без ученой степени), 41 год (для докторов наук). Участие в конкурсе СМУ МГУ сотрудника МГУ допускается только в случае, если Московский университет является его основным местом работы.

Ежегодно присуждается не более трёх первых, трёх вторых, трёх третьих премий.

Положение о конкурсе СМУ МГУ и вся необходимая документация представлены на странице конкурса в ИАС «ИСТИНА».