Скончалась Людмила Николаевна Андреева

5 апреля 2024 года скончалась сотрудница кафедры аэромеханики и газовой динамики Людмила Николаевна Андреева (25.04.1936 - 05.04.2024).

Успешно окончив МВТУ имени Н.Э. Баумана, Людмила Николаевна многие годы трудилась в проектных организациях на инженерных должностях, а с 1991 года работала на кафедре аэромеханики и газовой динамики. Занимаясь кафедральными вопросами расписания учебных занятий, используя компьютерные методы ведения отчетной
документации и табельного учета, Людмила Николаевна приложила много сил и энергии для нормальной работы коллектива кафедры. Её отличали высокая требовательность к качеству и своевременному выполнению поручений.

Являясь на протяжении двух десятилетий секретарем Диссертационного совета, Людмила Николаевна принимала
активное участие в проведении его заседаний. Людмила Николаевна пользовалась неизменным искренним уважением студентов и аспирантов кафедры за внимание и помощь, которые она оказывала им в учебных и повседневных делах.

Мы запомним Людмилу Николаевну как доброжелательного, чуткого и отзывчивого человека. Наши искренние соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 8 апреля 2024 года в 13:30 в крематории Николо-Архангельского кладбища.