Семинар по искусственному интеллекту

Дорогие студенты!

Мы приглашаем студентов младших (и не только) курсов к участию в семинаре, на котором будут изучаться различные направления искусственного интеллекта, в частности теория и практика машинного обучения, моделирование и верификация программных систем, и т.п.

Участникам семинара будет предлагаться выполнение прикладных проектов, которое станет отличным первым шагом в изучении искусственного  интеллекта. За время выполнения проекта вы сможете как изучить машинное обучение и другие разделы ИИ с нуля до уровня junior – junior+, так и разобраться в некоторых неклассических развивающихся областях искусственного интеллекта и принять участие в написании научных работ.

В семинаре принимают участие преподаватели кафедры математической теории интеллектуальных систем механико-математического факультета МГУ и приглашенные специалисты, в том числе Сколковского института науки и технологий.

Приглашаем присоединиться к чату семинара в телеграме https://t.me/ml_mechmath_2023