Приглашаем молодых ученых МГУ на бесплатный курс по нейронным сетям

До 15 августа включительно принимаются заявки на бесплатный курс «Нейронные сети и их применение в научных исследованиях», разработанный при поддержке фонда «Интеллект».

Программа разработана для молодых ученых любых факультетов МГУ:
• студентов 5-6 курса специалитета,
• магистрантов,
• аспирантов,
• сотрудников МГУ, которые занимаются научными исследованиями,
а также выпускников МГУ, которые продолжают обучение в аспирантуре других вузов и НИИ.

По окончании курса все слушатели научатся использовать методы классического машинного обучения и искусственные нейронные сети в своих научных исследованиях. Преподаватели курса помогут каждому слушателю с подготовкой научной публикации по результатам исследований.

❗ Чтобы подать заявку на обучение, необходимо заполнить анкету и пройти отборочное тестирование.

Прием заявок открыт до 15 августа 2023 года включительно, отборочное тестирование (контест) состоится 16 сентября.

По итогам отбора будут определены 30 студентов, рекомендованных к зачислению в группы.

Узнать подробнее о поступлении и подать заявку можно на сайте курса https://msu.ai/applicant