Поздравляем победителей конкурса проектов малых отдельных научных групп 2022 года!

Поздравляем победителей конкурса «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» 2022 года на получение грантов РНФ – сотрудников механико-математического факультета!

• Мануйлов Владимир Маркович, профессор кафедры высшей геометрии и топологии, проект "Исследование С*-алгебр, связанных с метрическими пространствами".
  • Троицкий Евгений Вадимович, профессор кафедры высшей геометрии и топологии, проект "Индекс калибровочно-инвариантных операторов с коэффициентами в C*-алгебре".
  • Белошапка Валерий Константинович, профессор кафедры теории функций и функционального анализа, проект "Автоморфизмы и классификация вещественных подмногообразий комплексных пространств" .
  • Малашин Алексей Анатольевич, в.н.с. кафедры газовой и волновой динамики, проект "Управление движением малых космических аппаратов при помощи тросовых систем".