Открыт сбор заявок на материальную помощь

Студенты, обучающиеся за счет средств бюджета РФ, могут подать заявление на материальную помощь до 22:00 5 декабря 2022 года. При положительном решении стипендиальной комиссии материальная помощь будет выплачена в конце декабря.

Внимательно изучите перечень категорий для получения материальной помощи с необходимыми документами, приведенный на странице

Примечания
- Заявление пишется от руки. На заявлении левое поле шириной 3 см должно быть пустым.
- Оригинал заявления, чеки, билеты на проезд, посадочные талоны (без других подтверждающих документов) подается инспектору своего курса в часы приема.
- Скан-копии заявления и подтверждающих документов предоставляются через электронную форму. Предпочтительно загружать файлы в формате pdf.
- В заявлении можно указывать несколько оснований.
- Если в качестве подтверждающих документов предоставляются документы родителей, но их фамилия отличается от вашей, обязательно предоставьте ваше свидетельство о рождении.
- Возможна частичная компенсация расходов (проезд, проживание) по участию в научных конференциях и студенческих олимпиадах.