День открытых дверей МГУ 6 ноября 2022 года

6 ноября в 12:00 состоится День открытых дверей МГУ в онлайн-формате на платформе openday.msu.ru. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей узнать больше о Московском университете.

На лекции ректора Виктора Садовничего вы узнаете историю лучшего вуза страны, познакомитесь с его известными выпускниками, а также увидите, какие передовые исследования и амбициозные проекты ведутся в МГУ сейчас.

Сотрудники факультетов расскажут о направлениях работы подразделений, ответят на вопросы и помогут определиться с тем, какую профессию стоит выбрать. Специалисты приемной комиссии подскажут, как правильно подготовиться к поступлению в МГУ, какие документы нужны и на что стоит обратить особое внимание. Участники Дня открытых дверей также смогут задать вопросы.

Трансляция механико-математического факультета начнется в 12.40, после лекции ректора МГУ.