Студенческий чемпионат по программированию ICPC

Приглашаем студентов принять участие в чемпионате по программированию ICPC (International Collegiate Programming Contest)!

Регистрация команд открыта до 14 октября 2022.
Соревнования снова пройдут в два этапа:
✔16 октября - квалификационный тур в онлайн формате ,
✔19 и 20 ноября - основной тур в очном формате.

По итогам четвертьфинала около 20 лучших команд получат право участвовать в финале Northern Eurasia Regional Contest (NERC), на котором студенты из России и стран ближнего зарубежья соревнуются за право обладания кубком чемпиона ICPC Северной Евразии, а также за возможность представлять регион на 47-м финале чемпионата мира по программированию ICPC, проведение которого запланировано на 2024 год.

Организаторами Moscow Regional Contest выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (МГУ) и Московский физико-технический институт (МФТИ).

Регистрация и дополнительная информация - на сайте http://moscow.nerc.icpi.global/

Обратная связь: moscow@nerc.icpc.global