Презентация новой образовательной программы "SHARE 2022/2024"

30 сентября в 17:00 состоится презентация новой образовательной программы “SHARE 2022/2024”!

Ведущие инженеры-исследователи Российского Исследовательского Института Huawei совместно с профессорско-преподавательским составом механико-математического факультета МГУ представляют новую образовательную программу, в рамках которой проведут слушателя от основ машинного обучения и компьютерного зрения до state-of-the-art решений в компьютерном интеллекте, от основ теории графов и помехоустойчивых кодов к принципам проектирования электронных схем.

Презентация будет проходить в гибридном формате:
✔ Для онлайн-участия необходимо до 30 сентября 15.00 заполнить анкету на Timepad
Ссылка на подключение к онлайн-встрече будет выслана на указанный в анкете e-mail.
✔ Для очного посещения презентации в Ломоносов Холл необходимо предварительно зарегистрироваться через телеграм-канал программы.

Заполнить анкету для участия в конкурсном отборе на программу SHARE 2022-2024 можно до 6 октября 18.00 по ссылке

Больше информации о программе Вы можете найти на сайте, а также в телеграм-канале программы.

По всем организационным вопросам просьба писать на почту SHARE@intsys.msu.ru