Курсовые для студентов 1 и 2 курсов

Для привлечения сильных и мотивированных студентов первого и второго курсов к научной деятельности и знакомства студентов с кафедрами и научными школами, работающими на факультете, представляется полезным предложить студентам (на добровольной основе) выполнить курсовую работу уже на первом или втором курсе. Тем самым студенты младших курсов смогут не только осваивать базовые математические дисциплины, но и приобщиться к настоящим научным исследованиям.

Преподавателям, которые готовы взять руководство одним или несколькими студентами 1 - 2 курсов, просьба до 10 октября 2022 года заполнить форму.

Полученный в результате заполнения формы файл будет опубликован на сайте факультета, а информация о возможности выполнить курсовую работу будет широко распространена среди студентов первого и второго курсов. Студенты, выразившие желание выполнять курсовую работу, выберут научного руководителя и свяжутся с ним в соответствии с информацией, указанной в файле.