Встреча с представителями кафедры Воздушно-космических сил военного учебного центра при МГУ

18 марта 2022 года состоится встреча студентов 2-го курса с представителями кафедры Воздушно-космических сил военного учебного центра при МГУ имени М.В.Ломоносова.
Начало в 17:00. Аудитория 1306.

На встрече студенты:

• узнают о преимуществах обучения в военном учебном центре, а также после выпуска из Московского государственного университета;
  • получат полную информацию об обучении в военном учебном центре;
  • смогут определиться в выборе конкретного направления военной подготовки запаса (программы военной подготовки офицеров или солдат запаса).

Желающим пройти военное обучение объяснят, что необходимо для этого сделать и в какие сроки.

Присутствие на собрании студентов, имеющих мотивацию обучаться в военном учебном центре, обязательно.