Открыт прием заявок на грантовый конкурс для преподавателей магистратуры 2021/22 благотворительного фонда Владимира Потанина.

Принять участие в конкурсе могут преподаватели очной магистратуры, академические лидеры, заинтересованные в создании и реализации инновационных образовательных проектов, подходов к обучению, моделей решения социально-значимых задач.

Победители конкурса получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию проекта по одной из четырех номинаций: «Новая магистерская программа», «Новый учебный курс/новые учебные курсы», «Новый учебный онлайн-курс/новые учебные онлайн-курсы», «Новые методы и технологии в обучении». Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.

Кроме грантовой поддержки, победители конкурса присоединятся к сообществу Фонда, смогут расширить круг общения с коллегами и партнерами из всех регионов России, получить доступ к передовым знаниям, обменяться опытом и лучшими практиками в своей предметной области и других областях знаний. Вместе с выпускниками и грантополучателями других программ они смогут принять участие в различных мероприятиях и проектах Фонда, нацеленных на развитие личностных и профессиональных навыков, реализацию творческого и лидерского потенциала.

Заявки на грантовый конкурс принимаются до 17 января 2022 года (включительно).