Заседание Ученого совета факультета 29 октября 2021 года

В пятницу 29 октября 2021 года в 15:00 состоится очередное заседание Ученого совета механико-математического факультета МГУ. Заседание будет проходить в дистанционном формате.

Повестка заседания:

1. Итоги приема в аспирантуру.
  2. Выдвижение кандидатов на присвоение почетных званий: «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета».
  3. Выдвижение кандидатур на соискание премии им. М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность.
  4. Выдвижение кандидатов на присуждение стипендий МГУ для молодых преподавателей и научных сотрудников.
  5. Кадровые дела.
  6. Разное.

Доступ к трансляции заседания может получить любой студент, аспирант или сотрудник факультета. Сотрудники факультета запрашивают доступ через ученого секретаря своей кафедры. Студентам и аспирантам для получения доступа нужно отправить письмо с фотографией своего студенческого/аспирантского удостоверения и своей фотографией с этим удостоверением учёному секретарю совета Е. А. Асташову по адресу evgeny.astashov@math.msu.ru. Просьба направлять письма с запросом доступа не позднее 12:00 29 октября 2021 года.