Цикл семинаров и мастер-классов по финансовой математике для студентов 2-го курса

В четверг 21 октября 2021 года в 17.00 состоится презентация программы вводных семинаров и мастер-классов по финансовой математике для студентов второго курса мехмата, которые проводит фонд «Институт «Вега». Ссылка на презентацию будет разослана через Zoom-каналы.

Программа осеннего семестра 2021-2022:

• цикл мастер-классов «Как работают финансовые институты, финансовые рынки и зачем нужна финансовая математика»;
  • цикл мастер-классов от ведущих специалистов инвестиционного бизнеса Группы ВТБ (с участием трейдеров и других практиков фронт-офиса АО ВТБ Капитал);
  • студенческие семинары по финансовой математике от студентов мехмата - стипендиатов Фонда.

Студенты, принимающие активное участие в семинарах и мастер-классах Фонда, получат возможность познакомиться с финансовым сектором, получить академические знания и набрать дополнительные баллы при отборе на долгосрочные образовательные программы и стипендии Фонда.

Фонд «Института «Вега» создан в 2020 году с целью поддержки и развития в России школы финансовой математики, а также подготовки специалистов мирового уровня в области финансовой математики и смежных дисциплин: https://vega-institute.org/ru/about_us/who_we_are/