Конкурс стипендий С.Н. Сударикова для аспирантов кафедры аэромеханики и газовой динамики

До 21 ч 00 мин 19 сентября 2021 года открыт прием заявок на конкурс персональных стипендий Сергея Сударикова для аспирантов кафедры аэромеханики и газовой динамики мехмата МГУ.

В конкурсе могут принять участие аспиранты 1-3 годов обучения и поступающие в аспирантуру на кафедру в 2021 году. Необходимым условием получения стипендии является наличие публикаций (как минимум одной для поступающих в аспирантуру) в ведущих международных рецензируемых журналах, входящих в международные библиографические базы Web of Science и/или Scopus. Размер стипендии в 2021 году составит 85 тысяч рублей в месяц до вычета налогов.

Сергей Николаевич Судариков - российский предприниматель, владелец группы компаний «Регион» и совладелец концерна «РОССИУМ», выпускник кафедры аэромеханики и газовой динамики механико-математического факультета МГУ.

Объявление о конкурсе и конкурсная документация размещены на сайте кафедры http://new.math.msu.su/department/aeromech/sudarikov-scholarship.php