Летняя школа для учителей «Школьная математика: подготовка к экзаменам и олимпиадам»

Летняя школа для учителей математики и методистов «Школьная математика: подготовка к экзаменам и олимпиадам» пройдет 21 августа 2021 года онлайн.

Предполагается чтение онлайн-лекций по наиболее актуальным вопросам подготовки школьников к различным экзаменам и олимпиадам по математике:

• роль цифровых технологий в математическом образовании;
  • обсуждение содержания ЕГЭ и его перспектив;
  • разбор задач последнего ДВИ;
  • методические материалы для творческого развития школьников и их подготовки к математическим олимпиадам.

В процессе проведения школы можно будет задавать любые вопросы (в чате) о содержании и преподавании математики, о прошедших и предстоящих экзаменах и олимпиадах.  По итогам работы школы все слушатели получат сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.

Посмотреть программу и зарегистрироваться.