Восстановление и перевод с других факультетов

16 июля 2021 года состоится вступительное испытание для поступающих на механико-математический факультет МГУ на второй и последующие курсы в порядке восстановления и перевода с других факультетов. Начало в 10:00. Сбор на 13 этаже Главного здания в холле перед аудиторией 1311.

Экзамен пройдет очно в письменной форме. Продолжительность экзамена, для поступающих на

• 2 курс: 2 часа,
  • 3 курс: 3 часа,
  • 4-5 курсы: 4 часа.
Для обеспечения прохода в Главный корпус, необходимо до 14:00 15 июля 2021 года прислать на почту edu-transfer@math.msu.ru
  • ФИО (полностью),
  • курс, на который претендуете восстановиться или перевестись,
  • факультет текущий.
Поступающий на экзамен приносит
  • Паспорт и студенческий билет,
  • Медицинскую маску.
  • Синюю шариковую ручку.
  • Можно взять бутылку воды и плитку шоколада.

На экзамене категорически запрещено использовать мобильные телефоны и иные средства связи. В случае выявления подобной техники у пишушего вступительную работу, составляется акт и выставляется оценка «неудовлетворительно».

Обращаем ваше внимание, что прием документов для перевода из других вузов в 2021 году не осуществляется по причине отсутствия вакантных мест для перевода из других образовательных организаций.

Со всеми дальнейшими вопросами по поводу перевода и восстановления просим также обращаться по адресу электронной почты edu-transfer@math.msu.ru.