Прием заявок на конкурс фонда «Базис» на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру мехмата продлен до 18 июня 2021 года

Фонд «Базис» объявляет о продлении приема заявок на конкурс на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ – до 18 июня 2021 года.
В конкурсе могут принять участие нынешние студенты (4 курса специалитета) механико-математического факультета МГУ и все желающие поступить в магистратуру и аспирантуру мехмата в 2021 году.
Цели конкурса - привлечение талантливых студентов и аспирантов в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ и предоставление возможности студентам и аспирантам сконцентрироваться на научной работе, обучении и подготовке дипломной работы/диссертации.
Прием заявок продлен до 18 июня 2021 года, победители будут объявлены до 1 июля 2021 года. Таким образом, результаты и другая информация о получении стипендии фонда станут известны до момента подачи документов в магистратуру или аспирантуру ВУЗа.

Подробнее на странице Фонда