Олимпиада по дифференциальным уравнениям (29 апреля, 17:00)

В четверг 29 апреля 2021 года кафедра дифференциальных уравнений и кафедра теории динамических систем проводят онлайн-олимпиаду по дифференциальным уравнениям для студентов 2 курса. Студенты других вузов и факультетов МГУ также приглашаются к участию.

Начало олимпиады – в 17:00 по московскому времени, продолжительность – 3 часа плюс 20 минут на фотографирование и отправку работы. Олимпиада проводится без прокторинга.

Задания олимпиады – в прикреплённом файле. Будьте внимательны: в файле 7 задач на двух страницах. Дополнительно даётся картинка к задаче №7. Форма для регистрации и отправки решений здесь.

Задавать организаторам вопросы по условиям задач можно будет по электронной почте: ode-olymp@math.msu.ru. Убедительная просьба не использовать этот адрес для отправки решений.

Результаты олимпиады – в приложенном файле. Более подробные результаты (с комменатриями по решениям задач) разосланы участникам по электронной почте.