Встреча с представителями кафедры Воздушно-космических сил военного учебного центра при МГУ

24 марта 2021 года состоится онлайн встреча студентов 2-го курса с представителями кафедры Воздушно-космических сил военного учебного центра при МГУ имени М.В.Ломоносова. Начало в 18:00.

На встрече студенты:
  1. узнают о преимуществах обучения в военном учебном центре, а также после выпуска из Московского государственного университета;
  2. получат полную информацию об обучении в военном учебном центре;
  3. смогут определиться в выборе конкретного направления военной подготовки запаса (программы военной подготовки офицеров или солдат запаса).

Желающим пройти военное обучение объяснят, что необходимо для этого сделать и в какие сроки. Присутствие на собрании студентов, имеющих мотивацию обучаться в военном учебном центре, обязательно.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/89201086996?pwd=OUlSWE5QNHF0TW5BZlI5RzRZb2dXUT09

Требуется аутентификация в факультетском Zoom-аккаунте.