Заседание Ученого совета факультета 26 февраля 2021 года

В пятницу 26 февраля 2021 года в 15:00 состоится очередное заседание Ученого совета механико-математического факультета МГУ. Заседание будет проходить в дистанционном формате.

Повестка заседания:

1. Утверждение плана работы Учёного совета механико-математического факультета на I полугодие 2021 года.
2. Итоги зимней экзаменационной сессии.
3. О новом Положении о Малом мехмате.
4. Кадровые дела.
5. Разное.

Доступ к трансляции заседания может получить любой студент, аспирант или сотрудник факультета. Сотрудники факультета запрашивают доступ через ученого секретаря своей кафедры. Студентам и аспирантам для получения доступа нужно отправить письмо с фотографией своего студенческого/аспирантского удостоверения и своей фотографией с этим удостоверением учёному секретарю совета Е. А. Асташову по адресу evgeny.astashov@math.msu.ru. Просьба направлять письма с запросом доступа не позднее 12:00 26 февраля 2021 года.