Международная Студенческая Командная Олимпиада по математике.

13 ноября 2020 года на платформе университета Силезии в Катовице (Польша) состоялась Международная Студенческая Онлайн-Олимпиада по математике. В ней принимали участие 50 команд из России, Украины, Польши, Эстонии, Чехии и Туркменистана.

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова впервые участвовал в этой олимпиаде. Его представляли 2 сборные в составе студентов, аспирантов и выпускников механико-математического факультета:

Воронин Андрей (3 курс), Габидуллин Давид (3 курс), Гордеев Константин (3 курс), Мусаева Асият(3 курс), Шабакаева Альмира (3 курс);

Зданович Артем (2 курс), Заславский Олег (аспирант 2-го года обучения), Коробко Евгения (выпускница мехмата, аспирантка 2-го года обучения Технического Университета в Брно, Чехия), Якиманский Николай (5 курс), Янковский Владимир (5 курс).

Обе команды под руководством доктора физико-математических наук, профессора Ирины Викторовны Асташовой стали дипломантами 3 степени!

Поздравляем участников и их руководителя с успешным выступлением!