КОНКУРС МГУ «Выдающиеся научные статьи»

В 2020 году в рамках Программы развития МГУ пройдет Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации «Выдающиеся научные статьи».

В Конкурсе будут оцениваться результаты публикации сотрудниками МГУ статей в ведущих научных журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами за периоды 2019-2020 гг. (оценивается число публикаций, их значимость и др.) и 2015-2019 гг. (оценивается цитируемость опубликованных работ). К конкурсу допускаются только штатные сотрудники.

Конкурс пройдет в системе ИСТИНА.

Для участия нужно внести свои публикации в систему, проследить, чтобы они были подтверждены ответственным по кафедре/лаборатории и ответственным по факультету (научный отдел), подать заявку в системе ИСТИНА (в начале августа там появится соответствующая кнопка, о чем будет сделана автоматическая рассылка).

Срок подачи заявок — до 15 сентября 2020.