Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

C 9 по 13 апреля 2018 г. состоится юбилейная XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов".

На механико-математическом факультете работает секция "Математика и механика". Рабочие языки конференции: русский и английский. По итогам заседаний участники-авторы лучших докладов, награждаются грамотами и призами.

Приглашаем студентов и сотрудников посетить доклады участников. Расписание работы секции доступно по адресу: goo.gl/ev1SRf.

Для участников конференции издается DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции. Участники-авторы лучших докладов, получают право опубликовать тезисы в сборнике лучших докладов конференции