Военный учебный центр

Студент, желающий принять участие в конкурсном отборе на обучение в военном учебном центре МГУ, лично подает в учебную часть заявление на желаемое направление военной подготовки (офицер или солдат).

Этап 1
  • Заполните заявление на конкурсный отбор офицеров запаса либо солдат запаса.
    Форма заявления на конкурсный отбор на офицеров запаса.
    Форма заявления на конкурсный отбор на солдат запаса.
    Примечание: подать можно только одно заявление.
  • ​Заполните таблицу с данными (файл .xls, приложение 1).
  • Распечатайте заявление и таблицу с данными, подпишите документы.
  • Сдайте оригинал заявления и таблицу с данными Игорю Владимировичу Исаку (куратор на 2 курсе).
    Игорь Владимирович будет принимать документы 31 марта (среда) с 16:30 до 19:00 в к. 1609 (кабинет истории и методологии математики и механики).
    Задать вопросы Игорю Владимировичу можно по почте igor.isak@math.msu.ru
  • Вышлите на адрес vucmexmat2021@mail.ru
    - электронную версию заявления (файл формата .docх, имя файла Фамилия - мехмат - заявление - офицер или Фамилия - мехмат - заявление - солдат),
    - заполненная анкета с данными (файл формата .xlsх, имя файла Фамилия - мехмат - офицер или Фамилия - мехмат - солдат).
  • Заполните форму до 20:00 31 марта (среда)
Этап 2

Получение направлений в военные комиссариаты: 16 апреля (пятница) с 12:00 до 15:00, аудитория 496 2 учебного корпуса (северный вход, из лифта налево и после поворота до конца коридора).

При себе иметь паспорт и синюю ручку. Направления выдаются студенту лично под роспись.