Личный кабинет студента

Личный кабинет lk.msu.ru студента позволяет:

• видеть оценки, полученные за все время обучения,
  • видеть приказы из вашего личного дела,
  • записываться на МФК.

Для студентов 3 курса доступ в личный кабинет студента оформляется одновременно с выдачей почтового аккаунта в домене @math.msu.ru. Последовательность действий:

1. Студенты 3 курса заполняют форму. Форма открыта до 23:00 13 февраля. Если у студента уже есть корпоративная почта, форму необходимо заполнить.
  2. Учебная часть проводит сверку списка курса и передает данные в службу технической поддержки.
  3. Служба технической поддержки создает почтовые аккаунты в домене @math.msu.ru и аккаунты в личном кабинете студента lk.msu.ru.
  4. Учебная часть сообщает студентам пароль от почтового аккаунта.
  5. Студент заходит в почтовый аккаунт, меняет сообщенный учебной частью пароль и использует функцию восстановления пароля от личного кабинета, который привязан к корпоративной почте.
  6. Студент записывается на МФК. Помните, что можно записаться только на один онлайн МФК.