Материальная помощь

Материальная помощь для бюджетных студентов в мае-июне 2021

Студенты, обучающиеся за счет средств бюджета РФ, могут подать заявление на материальную помощь до 18:00 3 июня 2021 года. При положительном решении стипендиальной комиссии материальная помощь, будет выплачена в конце июня. Решение о размере компенсации будет принято после сбора всех заявлений.

Подать заявление на материальную помощь.

Форма заявления.

Материальная помощь для контрактных студентов в январе 2021

Студенты, обучающиеся по договорам об оказании платных образовательных услуг, могут подать заявление на материальную помощь до 10:00 28 января 2021 года. Заявления, полученные после указанного времени, рассматриваться не будут. При положительном решении стипендиальной комиссии материальная помощь, будет выплачена в феврале.

Заявление пишется от руки и в виде скана с подтверждающими документами высылается на почту scholarship@math.msu.ru.

Тема письма [номер курса - Фамилия Имя Отчество - контракт].

Материальная помощь для бюджетных студентов в ноябре (декабре) 2020

Студенты, обучающиеся за счет средств бюджета РФ, могут подать заявление на материальную помощь до 18:00 30 ноября 2021 года. При положительном решении стипендиальной комиссии материальная помощь, будет выплачена в феврале.

Заявление пишется от руки и в виде скана с подтверждающими документами высылается на почту help@math.msu.ru.

Тема письма [номер курса - Фамилия Имя Отчество].

Примечание

Студенты мехмата, проживающие в общежитии и решившие вернуться домой до нормализации эпидемиологической обстановки, могут расчитывать на материальную помощь — частичную или полную компенсацию стоимости проезда (поезд, самолет, автобус дальнего следования). Не компенсируется проезд на метро, такси и каршеринге.

Решение о размере компенсации будет принято после сбора всех заявлений.