Материальная помощь

Как подать заявление на материальную помощь

Для подачи заявления на материальную помощьи необходимо написать заявление от руки. Форма заявления зависит от причины, по которой подается заявление. Образцы приложены в разделах ниже. Далее нужно сделать копию заявления, подтверждающих документов и прислать эти их в электронном виде на почту help@math.msu.ru, указав в теме письма [номер курса - Фамилия Имя Отчество].

Материальная помощь апрель-май 2020

Подача заявлений на материальную помощь, которая может быть выплачена в конце мая, идет до 10:00 6 мая 2020 года. Заявления, полученные после указанного времени, будут рассматриваться к следующей выплате в конце июня. Образец заявления (заполняется от руки).

Компенсация проезда студентам

Студенты мехмата, проживающие в общежитии и решившие вернуться домой до нормализации эпидемиологической обстановки, могут расчитывать на материальную помощь — частичную или полную компенсацию стоимости проезда (поезд, самолет, автобус дальнего следования). Не компенсируется проезд на метро, такси и каршеринге.

Решение о размере компенсации будет принято после сбора всех заявлений.

Для получения материальной помощи необходимо написать заявление от руки (образец), сделать копию заявления и билетов (скан или фотография в режиме в скана). Обратите внимание на то, чтобы в проездных документах была указана стоимость проезда.